Вход / Регистрация
28.05.2021
Зачем вам онлайн-продажи
Владельцы продуктовых магазинов давно заметили, что количество покупателей постепенно уменьшается. Если раньше в кассу выстраивалась целая очередь, то сейчас ситуация изменилась. Все больше покупателей, желая сэкономить время и силы, делают покупки онлайн с доставкой. Это удобно. Заказ можно сделать из дома или с работы, согласовать удобное время доставки и просто дождаться курьера.

Именно поэтому руководители торговых точек задумываются над запуском онлайн-продаж в своём магазине, например, через наше приложение UDOMA. Им интересен наш сервис, они хотят к нему подключиться и начать продавать онлайн. Но зачастую на этом всё и заканчивается. Своё нежелание развивать новый канал продаж они объясняют нехваткой времени или тем, что покупатели на данный момент пока есть, и откладывают его развитие на потом.

Но воспользовавшись приложением UDOMA, можно начать продавать онлайн уже через несколько дней. Вам необходимо подключить магазин к сервису, а всё остальное сделаем мы: поможем вам правильно оформить онлайн-витрину, обеспечим профессиональной онлайн-рекламой и предоставим раздаточные рекламные материалы.

Вот ещё несколько аргументов, почему стоит начать продавать онлайн:

  • Даже если у вас сейчас есть стабильный поток покупателей, это не означает, что так будет всегда. Ещё пару лет назад никто не мог предположить, что рынок онлайн продаж будет так стремительно развиваться и займёт ведущее место;

  • Через месяц или даже завтра у вас по соседству может появиться большой сетевой магазин, который уведёт у вас ваших же покупателей только потому, что он уже продаёт онлайн;

  • Вы продаёте уникальный товар и уверены, что ваши покупатели никуда не денутся? Нет гарантии, что в скором времени на арену не выйдет более активный конкурент с аналогичным товаром и будет продавать в онлайн режиме, что будет более удобно покупателям.


Занимаясь продажами, важно уметь анализировать и прогнозировать рыночные тенденции и выделять время на развитие. Воспользовавшись сервисом UDOMA, вы сможете развивать продажи, вкладывая в это минимум времени и сил. И в скором времени вы сможете увидеть, как ваш бизнес не только остался на плаву, но и растёт, привлекая новых покупателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение