Вход / Регистрация
14.07.2021
Семейное кафе «Андерсон» в UDOMA

К сервису UDOMA подключилось популярное семейное кафе «АндерСон».

«АндерСон» — единственное в России сетевое семейное кафе-кондитерская. В 2019 году компания отпраздновала своё десятилетие. Сегодня АндерСон объединяет собственную фабрику-кухню и 53 кафе, работающих в Москве и ещё в шести регионах России.

Наряду с прекрасным фирменным чаем, кондитерская АндерСон славится своей выпечкой и невероятным набором десертов. Завтраки, обеды и ужины также оригинальны и вкусны. Домашняя европейская кухня — от полезных сырников и каш на завтрак до гурманских супов, салатов и пасты домашней работы. Все блюда эксклюзивные и готовятся исключительно по разработанным кондитерами АндерСон технологиям с использованием только натуральных продуктов.

Кроме того, компания активно работает на выездных и локальных мероприятиях крупных российских и иностранных компаний. С удовольствием и неизменным качеством готовит для съёмочных площадок, презентаций, кофе-брейков и домашних праздников. По итогам конкурса АндреСон была выбрана единственным партнёром по организации питания на крупнейшем гоночном мероприятии в истории Москвы — Moscow City Racing, которое проходило в самом сердце столицы — на Красной площади. Также АндерСон организовала питание на встрече В.В. Путина с доверенными лицами в Политехническом музее.

Не хочется сегодня готовить дома? Тогда попробуйте эксклюзивные блюда из кафе «АндерСон». Скачивайте приложение UDOMA и оформляйте заказ!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение