Вход / Регистрация
22.07.22
«Самокат» в «Сбермаркете»

Сбермаркет начал сотрудничать с сервисом Самокат. Это партнёрство позволит Сбермаркету предложить своим клиентам ещё больше товаров, включая продукцию «Самокат».


Предполагается, что заказы будут оформляться через Сбермаркет, а сборкой и доставкой будет заниматься Самокат.


«Мы стремимся к тому, чтобы клиенты могли заказать у нас всё, что им захочется, и получить это в удобном для них формате. Будь то экспресс-доставка, доставка к определённому времени или самовывоз, - сказал Сергей Катасонов, директор по развитию бизнеса Сбермаркета. - Для нас партнёрство с Самокатом - это возможность всего за 15 минут доставлять наиболее востребованный ассортимент. А наши клиенты теперь смогут найти в приложении ещё больше любимых товаров».


Игорь Рожков, директор по маркетингу Самокат: «Нам важно развивать доступность Самоката для покупателей в разных форматах. Интеграция со Сбермаркетом - прекрасная возможность расширить опыт онлайн-покупок как для наших пользователей, так и для тех, кто ещё не успел ими стать. Это ещё один удобный способ получать полюбившиеся товары с почти мгновенной доставкой или начать своё знакомство с Самокатом с заказа уникальных продуктов из ассортимента нашей торговой марки».


В Сбермаркете доступен весь ассортимент Самоката. Доставка займёт от 15 минут, в зависимости от местонахождения покупателя. В среднем на сбору уходит 2-5 минут, ещё 5-20 минут - на доставку. Доставка работает с 8 утра до 23 часов вечера.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение