Вход / Регистрация
25.07.22
«Пятёрочка» запустила первые дарксторы

Сеть «Пятёрочка» решила развивать сеть дарксторов экспресс-доставки, где будут собираться онлайн-заказы. Уже запущены первые семь дарксторов, которые расположены на юге и юго-востоке Москвы.


Решение было принято в связи с высоким спросом на экспресс-доставку. Для этого были переоборудованы магазины, расположенные в непосредственной близости к другим магазинам «Пятёрочка». Это позволило сохранить комфорт для посетителей, которые предпочитают покупать продукты в магазинах.


Запуск дакрсторов позволит увеличить количество обрабатываемых онлайн-заказов и повысить качество сервиса экспресс-доставки. Количество наименований товаров в каждом дарксторе такое же, как и во всём сервисе экспресс-доставки «Пятёрочки».


Экспресс-доставка из «Пятёрочки» доступна для жителей Москвы, Казани и Санкт-Петербурга. Доставка осуществляется из более, чем 200 магазинов. Ежедневно обрабатывается более 11000 заказов. Цены на продукты точно такие же, как и в магазинах сети. Заказы собираются в магазинах «Пятёрочка» и доставляются курьерами до двери.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение