Вход / Регистрация
15.07.2021
Производитель Никитин Ферм в UDOMA

Сервис UDOMA объединяет не только розничные магазины, но и производителей продуктов питания. Один из таких производителей, кто уже подключился к UDOMA — небольшое семейное частное хозяйство «Никитин Ферм».

Хозяйство названо по фамилии основателя и всей его семьи, помогающей ему в этом благородном деле. Семья приехала в Москву из Рязанской области, где все её члены с детства питались только натуральными продуктами со своего огорода. Устав от столичных ненастоящих продуктов с ГМО, пальмовым маслом, заменителями, красителями и ароматизаторами, семья решила завести своё хозяйство.

История «Никитин ферм» начинается в 2002 году, когда был куплен участок земли размером 1,5 Га в Сергиево-Посадском районе Московской области. Всё началось с пары козочек, десятка курочек и нескольких кроликов. Так как семья большая, то хозяйство разрасталось очень быстро — увеличивался спрос, родственники угощали друзей, те — своих друзей. Так поголовье скота выросло в разы, а компания научилась делать удивительно вкусные молочные продукты из самого свежего молока — творог, сметану, сливки и много другое.

Спрашивайте продукцию «Никитин Ферм» в магазинах, или устанавливайте приложение UDOMA и покупайте у производителя напрямую!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение