Вход / Регистрация
13.05.2021
Почему в магазинах стало меньше покупателей
Онлайн-продажи становятся все более популярными. В последний год все крупные сетевые продуктовые ритейлеры запустили свои мобильные приложения, позволяющие заказывать продукты с доставкой на дом. Данный канал продаж пользуется огромной популярностью в крупных городах, и набирает обороты в регионах.

Множество людей уже оценило многочисленные преимущества такого сервиса. Заказ оформляется через специальное приложение, после чего курьер привозит продукты домой. Данное направление активно развивается самими магазинами (такую услугу предоставляют «Пятерочка», «Магнит», «Лента» и другие гипермаркеты), а также сервисами вроде «Сбермаркет», «Самокат», «Яндекс.Лавка» и «Яндекс.Еда».

Многие владельцы небольших магазинов пока не до конца осознали масштаб своей проблемы. Но люди действительно всё чаще пользуются сервисами доставки, а в магазины ходят всё реже.

Мелкие продуктовые магазины стремительно теряют своих клиентов, которые перешли на онлайн-покупки. Они не могут предоставить покупателям подобный сервис, т.к. разработка собственного мобильного приложения - сложный и дорогостоящий процесс.

Мобильное приложение UDOMA позволяет решить эту проблему. К преимуществам нашего приложения можно отнести:

  1. Удобство использования;

  2. Простоту установки;

  3. Понятный интерфейс.


Доставка продуктов из небольших магазинов теперь также реальна, как и из крупных гипермаркетов. И это стало возможным благодаря нашему приложению UDOMA.

Мы подключаем магазин к приложению и загружаем весь его каталог товаров. Торговая точка получает в своё распоряжение полноценное мобильное приложение для онлайн-торговли. Приложение обладает всем необходимым функционалом и постоянно дорабатывается. Помимо этого, сервис UDOMA запускает онлайн-рекламу каждого конкретного магазина для привлечения первых покупателей. В результате ваши продажи растут, а прибыль увеличивается.

Хотите начать продавать онлайн? Тогда оставляйте заявку на нашем сайте или регистрируйтесь самостоятельно. Запустим ваши онлайн-продажи вместе!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение