Вход / Регистрация
20.07.2021
Переводите бизнес в онлайн

По оценкам Банка международных расчётов, за время пандемии использование бумажных денег в мире сократилось на 48%. Россия вошла в пятёрку стран по темпам роста безналичных платежей.


Тренд последних лет показывает активных рост цифровизации во всех направлениях. Например, сейчас нет ни одной крупной продуктовой сети, у которой бы не было мобильного приложения для возможности оформления онлайн-заказов с доставкой. Вызов такси, общение с банками - всё перешло в онлайн. И новое поколение потребителей требует дальнейшего развития цифровых продуктов.


Не все ещё доверяют онлайн-решениям. Однако, если вспомнить, то ещё несколько лет назад многие скептически относились к безналичным платежам, но прошло некоторое время, и уже далеко не у каждого человека в кошельке лежат купюры.


Импульс к ускоренному освоению цифровизации бизнеса, который дала пандемия, принёс новые возможности: дистанционная работа, возможность быстро и в пару кликов получать нужные товары и услуги и многое другое. И будущее именно за онлайном.


Внедряйте онлайн в свой бизнес. Мы вам в этом поможем. Те, кто не сможет перестроиться под новую реальность, через некоторое время останутся не у дел.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение