Вход / Регистрация
23.11.21
Объявляем конкурс детского рисунка

Новый год - это период волшебства и добрых сказок! Это запах мандаринов и пушистой красавицы-ёлки! Это время, когда всё вокруг украшено игрушками и разноцветными гирляндами!


Мы в UDOMA тоже любим Новый год и хотим добавить немного волшебства и красок! У нас есть идея - украсить иконку нашего приложения, чтобы создать на нашем сайте и на наших страничках в социальных сетях настоящее новогоднее настроение.


Для этого мы хотим обратиться за помощью к детям:


Дорогие наши друзья! Если вы тоже любите Новый год и вам нравится рисовать, тогда помогите нам украсить иконку нашего приложения UDOMA! Берите карандаши, фломастеры или краски и попробуйте пофантазировать! Добавьте к нашей иконке новогодние игрушки, снежинки или цветные фонарики. А может быть даже ёлку с дедом Морозом! Попробуйте сделать иконку UDOMA по-настоящему новогодней, глядя на которую все смогут почувствовать приближение нового года! Чтобы вам было проще начать, скачайте файл с нашей иконкой по ссылке: ЛОГОТИП UDOMA, распечатайте его на листке бумаги и добавьте новогодних красок!


Все ваши рисунки мы выложим на наших страничках в Инстаграм, ВК, Одноклассниках и Фейсбук. А тот из вас, у кого получится нарисовать самый новогодний рисунок, получит от нас новогодний подарок!


Мы принимаем к участию все детские рисунки. Возраст не имеет значения! Присылайте рисунки на нашу электронную почту info@udoma.online до 1 декабря 2021 года. Тема письма: «Конкурс рисунков». И обязательно укажите фамилию, имя, возраст художника и ссылки на вашу странички в социальных сетях. Для конкурса присылайте скан рисунка или его фотографию, а размер самого рисунка должен быть на листе формата А4. Все полученные рисунки мы разместим в наших социальных сетях и объявим открытое голосование. Рисунок, который получит наибольшее количество голосов, станет победителем, а его автор получит от нас новогодний подарок. Голосуйте сами и просите ваших друзей голосовать за ваш рисунок.


Подведение итогов голосования пройдёт 6 декабря.


Подписывайтесь на наш канал в
Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение