Вход / Регистрация
17.05.2021
Обучающий интенсив по MS Excel
Друзья, приглашаем вас принять участие в нашем бесплатном обучающем интенсиве оп программе MS Excel!

Все мы почти каждый день используем эту программу в своей работе. Это незаменимый инструмент, если вы работаете с числами и табличными данными. Но к сожалению, большинство из нас пользуется только самыми основными его функциями. А ведь Эксель - это очень мощная и гибкая программа, которая обладает огомными возможностями и функционалом.

Чтобы программа действительно стала вашим помощником, приходите на наш интенсив. Мы расскажем о некоторых важных фукнциях, которые помогут значительно упростить и автоматизировать ваши повседневные и рутинные задачи в Эксель.

Этот интенсив будет интересен для менеджеров и руководителей, для логистов, бухгалтеров и офисных работников. На интенсиве вы научитесь делать сводные таблицы и работать с формулами, использовать продвинутые приёмы и переносить данные из других таблиц, работать со ссылками и массивами и использовать логические функции. Звучит сложно, но на самом деле это не так. А главное, полученные знания вы сразу сможете начать эффективно использовать в своей работе.

Все занятия будут проходить в онлайн-формате каждый рабочий день, до 27 мая включительно с 17:00 до 19:00. Для участия вам необходимо установить себе на телефон или компьютер программу Zoom.

Расписание занятий:

18.05 Занятие 1
19.05 Повтор занятия 1
20.05 Занятие 2
21.05 Повтор занятия 2
24.05 Занятие 3
25.05 Повтор занятия 3
26.05 Занятие 4
27.05 Повтор занятия 4

Чтобы принять участие, просто напишите нам через онлайн-консультант на сайте фразу «Хочу на интенсив» и ваши контакты, куда мы сможем скинуть вам ссылку на занятия. Это может быть ваш адрес электронной почты, Whatsapp, Telegram или любой другой удобный для вас канал связи.

Ссылки будут отправлены вам за 10 минут до начала занятия.

Приходите, будет интересно!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение