Вход / Регистрация
11.05.22
«Магнит» запустил оплату через СБП

Во всех магазинах «Магнит» теперь можно оплатить покупку на кассе по QR-коду через Системы быстрых платежей (СБП). Об этом сообщили в пресс-службе компании.


Покупатели смогут оплатить покупку с помощью мобильного телефона без использования пластиковых карт или наличных денег. Для этого перед оплатой покупки необходимо сообщить продавцу на кассе о способе оплаты и совершить платёж в мобильном приложении своего банка.


«Мы видим хороший потенциал для развития платежей через СБП и ожидаем, что новая услуга будет востребована покупателями. К тому же, на фоне ограничения работы платежных сервисов Система быстрых платежей для части посетителей «Магнита» станет комфортным способом оплаты и позволит и дальше совершать покупки с помощью смартфона. Мы исходим из того, что технология СБП будет активно развиваться и вовлекать всё больше пользователей», - отметил заместитель финансового директора розничной сети «Магнит» Сергей Стафеев.


Оплата через СБП будет доступна во всех торговых точках «Магнита» и позволит сократить расходы на банковское обслуживание безналичных платежей.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение