Вход / Регистрация
15.12.21
«Лента» тестирует доставку за 20 минут

«Лента» начала тестировать новое направление «Лента Онлайн». В мобильном приложении появилась опция «Быстро», выбрав которую покупатель может получить заказ в течение 20 минут из ближайшего магазина «Ленты». Сумма заказа должна быть от 500 рублей, а при сумме чека от 1500 рублей доставка будет бесплатной.


»Кроме того, покупатель может выбрать опцию «Много» и получить товары в течение нескольких часов с момента оформления заказа. В таком случае пользователю будут доступны товары из ассортимента гипермаркета, насчитывающего более 25 000 товаров. Стоимость доставки зависит от суммы покупки», - прокомментировали в пресс-службе компании.


Сейчас новая опция доступна в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. В проекте участвуют магазины Билла, которые Лента приобрела летом 2021 года.


«Благодаря открытию магазинов малых форматов и интеграции торговых точек, приобретенных в рамках сделок M&A, у нас появились дополнительные возможности для развития сервиса «Лента Онлайн». Формат быстрой доставки пользуется высоким спросом у клиентов и уже завоевал популярность у покупателей, которым доступны новые опции», - прокомментировал директор по онлайн-бизнесу и работе с профессиональными клиентами «Ленты» Дмитрий Скиба.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение