Вход / Регистрация
31.05.22
Какие товары чаще покупают со скидками

Торговая сеть «Верный» и сервис доставки продуктов «Сбермаркет» посчитали, какие товары чаще всего пользователи сервиса покупают со скидками.


Были проанализированы продажи за период март-май в категориях: молочные продукты, фрукты и овощи, яйца, мясо и птица, рыба, бакалея, вода и соки, колбасы, сосиски и деликатесы, сыры, сладости, снежки и чипсы.


Самыми популярными товарами со скидками в марте стали молодой картофель, томаты, апельсины, яблоки, сыр, филе горбуши и охлаждённая курица. В апреле со скидками чаще всего покупали картофель, капусту, яблоки, груши, свиную лопатку, томаты и огурцы.


В начале мая в несколько раз вырос спрос на товары для пикника: куриное филе, сосиски, свинину, майонез, газированные напитки, консервацию и кондитерские изделия.


Спрос покупателей на продукты со скидками растёт. В период с января по март 2022 года из магазинов «Верный» через «Сбермаркет» покупатели заказали на 90% больше товаров по акции, по сравнению с периодом с октября по декабрь 2021 года.


«Продукты по сниженным ценам мы предлагаем практически в каждой категории товаров - всего более 1000 наименований продукции. И доля промо регулярно растёт, как и спрос на них. Товары со скидками есть в корзине у каждого второго нашего покупателя», - прокомментировали в торговой сети «Верный».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение