Вход / Регистрация
01.06.2021
Хотите, чтобы покупали у вас?
Большие продуктовые сетевые магазины получили огромную популярность благодаря широкому ассортименту, многочисленным акциям на товары и огромному количеству своих магазинов. Однако, есть множество причин и для недовольства покупателей такими магазинами:

  • Здесь часто можно встретить продукты не очень высокого качества или продукты, у которых истекает срок годности;

  • На товарах путаются ценники. В результате истинную стоимость покупки можно узнать только непосредственно у кассы;

  • Не всегда адекватное отношение обслуживающего персонала к покупателю


Как следствие, многие любят ходить за покупками и в небольшие магазинчики рядом с домом. Там всегда можно найти более красивые и свежие овощи и фрукты. Молочная и другая продукция также всегда свежая, ведь владелец магазина пристально следит за качеством своих товаров. Здесь продают вкусный и свежий хлеб, который не купишь в большом супермаркете. А улыбчивый продавец знает в лицо каждого клиента.

При сегодняшнем количестве магазинов нужно искать новые подходы, чтобы оставаться конкурентным на рынке. Нужно искать новые продукты и товары, которые будут привлекать клиентов именно в ваш магазин. Нужно улучшать сервис, контролировать качество и свежесть продуктов на витрине, следить за ассортиментом, чтобы необходимые продукты были всегда в наличии, а цены конкурентные.

И, конечно же, у вас в магазине должна быть возможность оформить онлайн-заказ с доставкой. Этот сервис стремительно набирает обороты. По итогам первого квартала 2021 года объёмы онлайн-продаж выросли на 30% по сравнению с 2020 годом. И дальше они будут только расти.

Поэтому здесь не стоит выбор, хотите ли вы продавать с доставкой, или нет. Вы либо подстраиваетесь под новые условия, либо уходите с рынка. Сложно сделать акцент на чём-то одном. Совокупность всех факторов выделяет вас среди остальных. Важно и качество продуктов, и ассортимент, и уровень вашего сервиса. А возможность покупать онлайн с доставкой - это уже как данность, хотите вы этого или нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение