Вход / Регистрация
28.03.22
Fix Price продолжит своё развитие
Сеть Fix Price не собирается останавливать своё развитие и планирует открывать новые магазины, несмотря на сложную ситуацию в стране.

В период с 1 по 9 марта компания открыла 11 новых магазинов, а 28 февраля была открыта 5000-я торговая точка. В 2022 году Fix Price планировал открыть 750 новых магазинов и эти планы сохраняются. Об этом заявил гендиректор компании Дмитрий Кирсанов.

«Fix Price в эти дни актуален для покупателей, как магазин с товарами первой необходимости. Фокус на миссии помогает нам выделять главное от второстепенного и сохранять ясность видения на будущее. Сохранение рабочих мест и зарплат, своевременные расчёты с поставщиками и обеспечение бесперебойных поставок ассортимента - таковы наши главные приоритеты на сегодня», - рассказал Д. Кирсанов.

В Fix Price утверждают, что обладают достаточным запасом товаров на своих складах. При текущему уровне спроса этих запасов хватит на срок от одного месяца до полугода, в зависимости от товарной категории. Параллельно ведётся работа по поиску новых поставщиков в тех категориях товаров, где текущие партнёры испытывают трудности в обеспечении объёмов поставок.

Доля российских поставщиков в ассортименте магазина достигает 70%, что позволяет сети сохранять достаточную степень устойчивости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение