Вход / Регистрация
16.04.2021
Доставка от «Магнита» в новых городах
Вслед за X5 Retail Group объявил о расширении городов доставки и «Магнит». Доставка у «Магнита» появится в 14 новых городах. В настоящий момент проект развивается в партнёрстве с сервисом «Яндекс. Еда», которые участвовали в разработке приложения «Магнит Доставка». Сейчас в приложении доступно 5000 товаров. Через него можно оформить заказ и оплатить его.

«Запуск сервиса в регионах — важный шаг в развитии собственной доставки и формировании привлекательного омниканального предложения. Мы начали с экспресс-доставки на базе магазинов у дома, так как видим, что это крупнейший по продажам и наиболее динамично растущий сегмент», — комментирует заместитель генерального директора, исполнительный директор розничной сети «Магнит» Флориан Янсен.

В настоящий момент «Магнит» выполняет около 9500 заказов в день, а средний чек составляет около 1400 рублей, что в 3,8 раза превышает этот показатель в офлайн-магазинах компании.

Если вы являетесь владельцем или управляющим магазина продуктов и ваш магазин всё ещё не продаёт через интернет, подключайтесь к нашему сервису UDOMA. Мы дадим вам современное и удобное мобильное приложение, благодаря которому ваши клиенты смогут покупать у вас продукты прямо со своего телефона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение