Вход / Регистрация
13.04.22
Бесплатная доставка от «ВкусВилл» в посёлки

«ВкусВилл» теперь бесплатно доставляет продукты в посёлки, расположенные рядом с крупными городами, где есть магазины сети. Бесплатная доставка действует в радиусе 55 км от города и в населённые пункты, где проживает менее 1000 человек. Обещают доставить в течение 4-х часов. В зависимости от региона возможны ограничения по минимальной сумме заказа.


«К доставке подключено более 40 дарксторов, которые обеспечивают 80% заказов в отдалённые от города точки. Продукты доставляют автокурьеры, для соблюдения температурного режима хранения при транспортировке задействованы машины с рефрижераторами», - говорится в сообщении компании.


Сейчас заказ продуктов за город доступен на всей территории в пределах ЦКАД. Кроме того, заказы собирают в 27 городах: Тула, Кисловодск, Обнинск, Дубна, Дмитров, Сергиев Посад, Шахты, Ростов-на-Дону, Волгоград, Серпухов, Чехов, Курск, Калуга, Брянск, Краснодар, Орёл, Нижний Новгород, Казань, Владимир, Тверь, Самара, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Саратов, Ярославль и Екатеринбург.


В дальнейшем, территория будет расширяться в зависимости от спроса в разных регионах.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение