Вход / Регистрация
25.02.22
«Беркана» - новый магазин в UDOMA!

В UDOMA появился новый магазин - «Беркана»!


Миссия магазина - нести людям осознанное и здоровое потребление пищи. Именно поэтому в ассортименте магазина представлены только продукты для здорового питания, которые не только помогают поддерживать хорошую физическую форму, но и придают организму дополнительную жизненную энергию.


Здесь есть товары для вегетарианцев, диабетиков, для детей и взрослых с проблемами ЖКТ и просто для людей, которые стремятся продлить здоровую жизнь без болезней.


Магазин владеет собственным производством продуктов, которые станут залогом вашего здоровья и долголетия. Здесь вы можете приобрести различные сыродавленные масла собственного производства, экологически чистую выпечку, в которой отсутствуют пищевые добавки, разрыхлители и дрожжи. Сыр, который подходит не только для гурманов, но и для спортсменов. Он отлично подойдёт и для веганов и сыроедов.


В Беркане представлены различные травяные сборы для поднятия иммунитета, которые можно употреблять вместо чая. А если вам надоели привычные угощения, то вы сможете удивить своих гостей полезным и вкусным лакомством - десертным урбечем.


Теперь через приложение UDOMA вы можете заказывать любые продукты из магазина «Беркана» с доставкой на дом!


Скачивайте приложение UDOMA на свой телефон и заказывайте полезные продукты!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей udoma.ru
+7 999 555 6 777
info@udoma.online
© 2023 ООО «АК-ТЕХНОЛОДЖИС».
Все права защищены
Скачивайте
приложение